Трон любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
118 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как бы ни был роскошен, чувственен и популярен телесериал «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК», он отражает лишь турецкую точку зрения и склонен демонизировать легендарную Роксолану, представляя ее чуть ли не исчадием ада. Хотите увидеть блистательную и жестокую эпоху султана Сулеймана Великолепного глазами его славянской жены и узнать, как всё было на самом деле? Читайте этот любовно-исторический роман, который проведет вас в запретный мир гарема и через лабиринты дворцовых интриг, ставка в которых – больше, чем жизнь.
Как не только завоевать сердце султана, но и остаться любимой и желанной даже через 20 лет брака? Как сохранить любовь мужчины, познавшего тысячи женщин и давно потерявшего счет наложницам? Как в сорок лет быть прекраснее и милее молодых соперниц? Сможет ли Роксолана стать Сулейману Великолепному не просто женой, но и незаменимой советницей, соратницей во всех государственным делах, фактически соправительницей Блистательной Порты? Удастся ли ей «приручить» султана и превратить его царствование в «великолепный век»?

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трон любви может отличаться от 118 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трон любви: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 118 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы