Триумф Тихоокеанского флота СССР. Реванш за Цусиму в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
845 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
К 70-летию победы над Японией и окончания Второй Мировой войны. Всё о блистательных операциях советского флота на Дальнем Востоке и Тихом океане, о долгожданном реванше за Порт-Артур и Цусиму.
Как сказал Верховный Главнокомандующий И.В. Сталин: «Поражение русских войск в 1904 году в период русско-японской войны оставило в сознании народа тяжелые воспоминания. Оно легло на нашу страну черным пятном. Наш народ верил и ждал, что наступит день, когда Япония будет разбита и пятно будет ликвидировано. Сорок лет ждали мы, люди старого поколения, этого дня. И вот этот день наступил…»
В августе 45-го советские войска при активном содействии Тихоокеанского флота и Краснознаменной Амурской флотилии в кратчайшие сроки разгромили полуторамиллионную Квантунскую армию, дошли до Порт-Артура, освободили Южный Сахалин, Курильские о-ва и Северную Корею.
В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о возрождении наших военно-морских сил в Приморье и на Дальнем Востоке, о создании там кораблестроительной базы и боеспособных соединений, о трудном становлении Тихоокеанского флота. О том, как сталинский СССР взял реванш за позорное поражение царской России, вернул утраченные территории, разгромил «самураев» и принудил Японскую Империю к безоговорочной капитуляции, триумфально завершив Вторую Мировую войну.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Триумф Тихоокеанского флота СССР. Реванш за Цусиму может отличаться от 845 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Триумф Тихоокеанского флота СССР. Реванш за Цусиму: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 845 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы