Трилогия Крысы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
525 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Так получилось у Харуки Мураками, что в "Трилогию Крысы" входят четыре романа. Не удивляйтесь, все правильно! "Слушай песню ветра " и "Пинбол" - два первых романа знаменитого цикла писателя, завершающегося "Охотой на овец" и продолженного романом "Дэнс, дэнс, дэнс". "Я понятия не имею, что случится, заверни я за вон тот угол... Никогда не знаешь, что там найдешь. И когда я пишу, со мной происходит тоже самое". Это объясняет появление продолжения "Дэнс, дэнс, дэнс". "Мои книги - это ... попытки абсолютного романа, собрания историй, рассказанных самыми разными персонажами. Они рассказывают и исцеляют друг друга. Роман - книга исцеления. Перед вами самая Большая книга Мураками, абсолютный роман, в таком полном составе ранее не издававшийся.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Трилогия Крысы может отличаться от 525 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трилогия Крысы: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 525 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы