Трихологическая клиника Антек (лечение волос) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
от 1 до 3 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ан-Тек занимается проблемой лечения и роста волос уже более 40 лет. За этот период нашими специалистами накоплена огромная научная база, богатейшие знания и опыт в успешном лечении волос, которое прошли сотни тысяч пациентов в Канаде, США и России. В России Лаборатория Антек проводит безоперационное лечение волос с 2004 года. В нашей клинике работают лучшие профессионалы в области трихологии. Методы лечения облысения и лекарственные препараты Лаборатории Антек единственные в своей отрасли одобрены к применению Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, имеют Сертификат соответствия Государственной санитарно-эпидемиологической службы и Госстандарта России.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Трихологическая клиника Антек (лечение волос) может отличаться от от 1 до 3 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лаборатория Антек по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трихологическая клиника Антек (лечение волос): предложение от продавца Лаборатория Антек в рубрике "Парикмахерские услуги" по цене от 1 до 3 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы