Три недели с леди Икс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Торн Дотри богат, хорош собой... но, увы, джентльменом по воспитанию назвать его так же сложно, как и джентльменом по происхождению, а значит, ни одна достойная невеста не примет его предложения. В отчаянии, он обращается за помощью к знаменитой леди Ксенобии Сент-Клер, признанному авторитету в области интерьеров, нарядов и манер, дабы она за три недели совершила чудо, превратив его запущенное имение Дотри в жемчужину элегантности, а его самого – в настоящего светского льва. Заинтересованная Ксенобия принимает предложение, – но очень скоро отношения ученика и учительницы перерастают в страстную, пылкую любовь, – любовь, которая может погубить будущее обоих…

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Три недели с леди Икс может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Три недели с леди Икс: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 156 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы