Три мушкетера в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
227 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
…посоветую ознакомиться с романом тем моим читателям, которые умеют ценить
картины прошлого. Они найдут в этих мемуарах портреты, набросанные рукой
мастера…»
На этой книге выросли поколения. Нет человека, который ее не читал и у кого слова «один за всех и все за одного» не вызывали бы самых дорогих сердцу детских воспоминаний.
История неистового гасконца и его верных товарищей сегодняшним читателям интересна не меньше, чем их родителям, бабушкам и дедушкам.
Предлагаем этот замечательный роман в новом формате флипбука — не откажите себе в удовольствии вновь встретиться с любимыми героями.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Три мушкетера может отличаться от 227 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Три мушкетера: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 227 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы