Тренируем умение влиять на людей в любом режиме общения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга содержит обширный спектр техник, игр и упражнений — простых, эффективных и успешно применимых в тренингах общения с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников. Предназначена для психологов и консультантов, менеджеров, социальных работников и преподавателей — всех тех, чей профессиональный интерес лежит в сфере интенсивных техник развития личности, эффективного общения, влияния и воздействия. Включение в ваш тренинг упражнений, почерпнутых из этой книги, сделает его живым, ярким, эффективным.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Тренируем умение влиять на людей в любом режиме общения может отличаться от 77 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тренируем умение влиять на людей в любом режиме общения: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 77 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы