Тренажер для трех граций в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трех неунывающих подруг — писательницу Ирину, бизнес-леди Жанну и художницу Катю — вновь ждут опасные приключения. А началось все с опрометчивого намерения заняться спортом и посе-щения обычного торгового центра, где они присматривали велотренажер. На глазах у подруг произошло убийство ничем не примечательного муж-чины, которому женщина с огненно-рыжими волосами за несколько ми-нут до этого передала какой-то подозрительный конверт…
Хуже и быть не может? Еще как может! Потому что милиция склонна подозревать в убийстве ни в чем не повинную Иру, а Катя, как обычно успе-ла наломать дров… Теперь Ира, Жанна и Катерина просто обязаны начать собственное рас-следование! Кем был убитый? Кто и почему решил от него избавиться? И главное, как поймать настоящего преступника?

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тренажер для трех граций может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тренажер для трех граций: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 77 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы