Тренажер для трех граций в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
124 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трех неунывающих подруг — писательницу Ирину, бизнес-леди Жанну и художницу Катю — вновь ждут опасные приключения. А началось все с опрометчивого намерения заняться спортом и посе-щения обычного торгового центра, где они присматривали велотренажер. На глазах у подруг произошло убийство ничем не примечательного муж-чины, которому женщина с огненно-рыжими волосами за несколько ми-нут до этого передала какой-то подозрительный конверт…
Хуже и быть не может? Еще как может! Потому что милиция склонна подозревать в убийстве ни в чем не повинную Иру, а Катя, как обычно успе-ла наломать дров… Теперь Ира, Жанна и Катерина просто обязаны начать собственное рас-следование! Кем был убитый? Кто и почему решил от него избавиться? И главное, как поймать настоящего преступника?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Тренажер для трех граций может отличаться от 124 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тренажер для трех граций: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 124 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы