Tremco PU540 Высокомодульный клей герметик в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 200 до 250 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Доставка платная по Москве и Московской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Высокомодульный клей-герметик PU540 – однокомпонентный полиуретановый эластичный клей герметик. PU540 применяется в качестве герметизации периметра окон и дверей, герметизации или склеивания различных материалов, таких как пластик, дерево, метал, ПВХ. Так же применяется для герметизации конструкций и швов в строительстве, судостроении, автомобилестроении, в вагонах поездов и метро, а также в промышленности заменяя механический крепеж. Применение не допускается на пористые поверхности, которые длительное время находятся под водой.
Отличная адгезию к большинству строительных материалов
Эластичный и долговечный
Химически стойкий
Отличная устойчивость к старению и ультрафиолету
Может подвергаться деформации до 25%
Склеивание и финальная герметизация малоподвижных стыков алюминиевых и других материалов для фасадов.
Склеивание и герметизация защитных планок, плинтусов, полов, профилей, оконных карнизов, дверных панелей, подоконников, кровельных покрытий, и других материалов.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Tremco PU540 Высокомодульный клей герметик может отличаться от от 200 до 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГермоМасСтрой по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Tremco PU540 Высокомодульный клей герметик: предложение от поставщика ГермоМасСтрой в категории "Герметик полиуретановый" стоимостью от 200 до 250 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы