Требуется пришелец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для всех истинных любителей отечественной фантастики Евгений Лукин — примерно то же, что Марк Твен или Михаил Зощенко — для любителей иронической прозы вообще. Потому что это — имя автора, таланту которого, безупречно яркому и оригинальному, подвластны практически ЛЮБЫЕ повороты (и навороты) в непростом сочетании фантастики и юмора — от искрометных притч до едких, почти циничных рассказов, от великолепной сказовой прозы, обыгрывающей издавна любимый российским народом канон «кухонной байки», — до безжалостного социального сарказма. Перед вами — сборник самых известных повестей и рассказов Евгения Лукина, относящихся к различным направлениям юмористической фантастики и способных привести в восторг самых придирчивых ценителей жанра.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Требуется пришелец может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Требуется пришелец: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы