Трансформер Zhorya Cферойд робот-мяч, стреляет мячиком ZYB-B1580-2 Л63405 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
837 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цвет: оранжевый, зеленый, серый, желтый. Комплект: робот, игрушечное оружие, мячик. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 21.5 x 9.3 x 26.5 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Удивительный трасформер принимает два облика. Он может быть грозным роботом с оружием и способностью стрелять мячиком из доспеха на груди! А может легко сложиться в шар и сбивать противников на высокой скорости. Игрушка сделана из качественного пластика, в дизайне сочетаются насыщенные цвета с преобладанием оранжевого. Боевого трансформера оценит по достоинству любой мальчик, а наличие дополнительной функции стрельбы делает эту игрушку особенно желанным подарком!

Компания Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трансформер Zhorya Cферойд робот-мяч, стреляет мячиком ZYB-B1580-2 Л63405 может отличаться от 837 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трансформер Zhorya Cферойд робот-мяч, стреляет мячиком ZYB-B1580-2 Л63405: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 837 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы