Тpубкa медицинская cилиkoнoвая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2016 Просмотров: 90
Распечатать:
1 056 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный/наличный расчет
Доставка: по Москве самовывоз/доставка, в регионы возможно транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Силиконовые трубки предназначены для транспортировки по ним жидкостей, воздуха и газов и применяются в медицине, пищевой промышленности, электротехнике и других областях. Силиконовые трубки долговечны, химически инертны, обладают малой остаточной деформацией, они нетоксичны и не имеют запаха. Силикон не поддается воздействию солнечных лучей, озона, сухости и влаги, поэтому силиконовые трубки устойчивы к атмосферным воздействиям.
Трубки из силиконаобладают высокой электрической и механической прочностью и замечательными электроизоляционными свойствами, стойки к маслам, щелочам, кислотам, перекиси водорода, вакууму, устойчивы к физиологическим жидкостям и лекарственным препаратам. Силиконовая трубка выдерживает давление до 2 атм. Температурный диапазон использования силиконовых трубок: от -60° до +200°С (кратковременно до +300°С), выдерживают любые методы температурной стерилизации.
принимаем заказы от 15 кг, при заказе свыше 33 кг цены оговариваются

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Тpубкa медицинская cилиkoнoвая может отличаться от 1 056 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АО НИИР по e-mail или через официальный сайт.
АО НИИР i

АО НИИР

ИНН: 7718606827

ОГРН: 1067757820349

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тpубкa медицинская cилиkoнoвая: предложение от продавца АО НИИР в рубрике "Трубка силиконовая" по цене 1 056 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы