Touch in Sol Pang Pang Sun Cutting Powder SPF45 PA+++ (Объем 10 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 289 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рассыпчатая пудра Touch In Sol Pang Pang Sun с мерцающим эффектом сохранит идеальный вид вашей коже на целый день при любых температурных режимах. Благодаря особому составу с экстрактами гамамелиса, корня шелковицы белой и цветов ромашки пудра представляет собой абсолютно безопасный для выравнивания тона и матирования при любом типе кожи продукт, при этом являясь гипоаллергенной.
С пудрой Touch In Sol Pang Pang Sun Вы забудете об ощущении «маски на лице и стянутой кожи. Она придаст вашому лицу цветущий вид и сияние, не оставив не единого шанса жирному блеску в проблемных зонах.
Практичная пуховка поможет быстро и без особых стараний нужный образ, придав естественный тон вашему лицу и скрыв все недостатки! А фактор защиты SPF 45 обезопасит вашу кожу от пагубного влияния вредных солнечных лучей и предотвратит возможность появления преждевременных морщин!
Подарите вашей коже роскошный вид и комфортные ощущения с пудрой Touch In Sol Pang Pang Sun!

Фирма SHOWROOMS разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Touch in Sol Pang Pang Sun Cutting Powder SPF45 PA+++ (Объем 10 г) может отличаться от 1 289 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Touch in Sol Pang Pang Sun Cutting Powder SPF45 PA+++ (Объем 10 г): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Пудра для лица" по цене 1 289 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы