Touch in Sol Metallist Liquid Foil Glitter Eye Shadow Duo 1 (Цвет 1 Margaret variant hex name D5937A) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальная комбинация двойных теней: перламутровая кремовая основа с одной стороны, и рассыпчатая пигментированная «фольга» с металлическим блеском с другой. С помощью этих теней вы легко добьетесь как атласного покрытия, так и эффекта «металлик». Тени идеально ложатся на веко, мягко растушевываются и не скатываются в течение дня, а также придают желанную выразительность, очарование и загадочность взгляду. Представьте всю красоту звездного неба или россыпь бриллиантов на ваших глазах!
 
НЕ СОДЕРЖИТ: Сульфаты, Парабены, Фталаты.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Шаг 1. Нанесите кремовую основу на веко, которая послужит базой и закрепляющим средством для металлизированных рассыпчатых частичек. Шаг 2. Чтобы добиться еще большей интенсивности блеска, нанесите рассыпчатые частицы поверх основы. Кремовые тени это эффект классического перламутрового сияния. Рассыпчатые тени это блеск драгоценных камней. Кремовые тени + Рассыпчатые тени это роскошный металлический блеск на ваших глазах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Touch in Sol Metallist Liquid Foil Glitter Eye Shadow Duo 1 (Цвет 1 Margaret variant hex name D5937A) может отличаться от 1 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Touch in Sol Metallist Liquid Foil Glitter Eye Shadow Duo 1 (Цвет 1 Margaret variant hex name D5937A): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Тени для век" стоимостью 1 390 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы