Тотем судьбы. Обретите силу шамана в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шаманы знают, что дух животного может поделиться с нами своей силой! Чтобы получить ее, нужно обратиться к тотему — особому священному изображению животного.
Вы тоже можете обрести силу шамана, стать сильнее или мудрее, удачливее или хитрее! Для этого надо раскрасить тотем животного. В этой книге 21 тотем, каждый из которых поможет вам брести 21 полезное качество. Погружаясь в процесс раскрашивания, вы не только налаживаете отношения с духом зверя или птицы, но и приводите в равновесие свои мысли, чувства и тонус тела. Вы успокаиваетесь, улучшаете свое настроение, набираетесь сил, настраиваетесь на позитив!
Эта книга принесет радость и пользу не только тем, кто хочет просто отдохнуть, увлекается рисованием, но и тем, кто хочет обрести гармонию с миром и собой и жаждет перемен!

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тотем судьбы. Обретите силу шамана может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тотем судьбы. Обретите силу шамана: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 156 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы