Торговый автомат Мангустин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2015 Просмотров: 111
Распечатать:
от 159 000 до 169 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Автоматы серии Mangustin продают игрушки, бижутерию и сувениры, упакованные в капсулы. Это - новый перспективный бизнес, стремительно набирающий популярность.Затрачивая от 4 часов в месяц, Вы можете получать доход от 20 000 до 50 000 рублей с одного торгового автомата Mangustin!
Покупая вендинговый аппарат Мангустин, вы покупаете готовый бизнес, для начала работы с которым необходимо только заключить договор и найти качественное место. Сотрудники компании производителя ведут постоянную работу по мониторингу наполнителя. Прямые поставки и налаженные связи помогают реализовывать игрушки и бижутерию по самым низким ценам.
Начать бизнес с вендинг аппаратом Мангустин просто и удобно. Обслуживание автомата не занимает много времени, необходимо лишь засыпать игрушки и забирать выручку.
Приобретая вендинг аппарат Мангустин, Вы покупаете готовый бизнес, с постоянным и стабильным доходом. 90 % клиентов ООО «НВТ» в следующие три месяца после покупки первого вендинг аппарата делают повторный заказ и начинают работу по построению собственной вендинг сети.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Торговый автомат Мангустин может отличаться от от 159 000 до 169 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новые вендинговые технологии по телефону.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговый автомат Мангустин: предложение от предприятия Новые вендинговые технологии в рубрике "Торговые автоматы барные" по цене от 159 000 до 169 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы