Торговец эпохами. Книга двенадцатая. Оборванный след в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жизнь Дмитрия Петровича Светозарова, всемирно известного Торговца эпохами, всегда была насыщенной. А после получения известия о начавшейся войне драконов с умбонами, ему и вовсе было не продохнуть. Любимой жене приходилось уговаривать Светозарова, или, как его называли в мире Зелени, графа Дина Свирепого Шахматного, поспать хотя бы пару часов. Неудивительно, что далекое путешествие в мир хаерсов граф воспринял, как долгожданный отдых. Все-таки не в каждом мире Светозаров был желанным гостем. Впрочем, отдых отдыхом, а война по расписанию…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торговец эпохами. Книга двенадцатая. Оборванный след может отличаться от 105 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговец эпохами. Книга двенадцатая. Оборванный след: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 105 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы