Торговец эпохами. Книга девятая: Единение миров в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
254 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вот уж действительно, покой только снится представителю могущественного клана Торговцев землянину Дмитрию Петровичу Светозарову. И ортодоксов из ссылки нужно вызволять, и прорываться в таинственный замок Свинг Реальностей, и отца собственного искать, сгинувшего невесть в каких космических краях, и освобождать мир Кабаний от кокона… А тут еще на носу собственная свадьба, разумные кальмары до сих пор не расселены, и в раскопках на Земле надо бы поучаствовать, и с драконом пообщаться, и держать ухо востро с ненадежным союзником Крафой – узурпатором сорока шести миров, и разобраться с Опорной Станцией… Ни минуты покоя – а другой жизни граф Дин Свирепый Шахматный и не знает…

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торговец эпохами. Книга девятая: Единение миров может отличаться от 254 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговец эпохами. Книга девятая: Единение миров: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 254 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы