Топор советский б/у в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
800 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
   Любой выезд на природу покажется неполным без вечерних посиделок у костра. А для этого нужны дрова и конечно же – удобный, острый топор.
     Сеть магазинов quot;Гарнизонquot; предлагает вам эконом-вариант качественной продукции - топор советский б/у.
     Это орудие традиционной формы, с прямым лезвием. Топорище деревянное, металлическая часть изготовлена из стали высокого качества, быстро затачивается и долго сохраняет остроту.
     Длина топорища оптимальна, при ударе не чувствуется отдачи. Топор советский б/у  наиболее подойдет для рубки стволов среднего размера, диаметром до 10 см, а также льда.
     Перед использованием, во избежание травм, рекомендуется проверить, насколько плотно топор сидит на деревянной основе. При необходимости топорище можно замочить или проварить до получаса в кипящей воде. Тогда древесина разбухнет и топор не соскочит во время удара.

Организация ГАРНИЗОН добавлена на торговую площадку Пропартнер 28.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топор советский б/у может отличаться от 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топор советский б/у: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в рубрике "Аксессуары для обуви" по цене 800 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы