Топор большой советский без топорища для мяса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
   Топор для рубки мяса – одно из орудий труда, без которого не обойтись при разделке туши. Если для обычной кухни нужны маленькие топорики, то профессионалу наиболее подойдет топор большой советский без топорища для мяса.
      Такое орудие труда – не для женских рук, оно предназначено для рубки костей одним ударом. В основном топоры используются в производственных цехах, мясных отделах супермаркетов.
      Какие характеристики имеет топор большой советский без топорища для мяса? Прежде всего, это своеобразная, слегка закругленная форма лезвия. Она важна, поскольку топором часто требуется не только рубать, но и резать. За счет формы лезвие топора становится более длинным, чем у обычного топора для дров.
      Топор большой советский без топорища для мяса изготовлен из инструментальной стали. Она легко затачивается, долговечна и надежна. Считается, что топор нужно затачивать каждую неделю, а после каждого использования – еще и править. Мясники используют так называемую плавающую

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Топор большой советский без топорища для мяса может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топор большой советский без топорища для мяса: предложение от организации ГАРНИЗОН в рубрике "Аксессуары для обуви" по цене 1 500 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы