Топографическая съемка. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
8 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Компания «ГлавГеоСъемка» производит топосъемку местности для различных нужд – проектирование, составление и обновление топографических планов, съемка участков для газификации, составление ЦММ (цифровая модель местности) и ЦМР (цифровая модель рельефа)и многое другое. Также топографическая съемка может проводиться для контроля за подрядными организациями.Все работы ведутся опытными специалистами, с применением высокоточного современного оборудования. Отчетная документация не только содержит исчерпывающую информацию о местности, но и полностью соответствует любым предъявляемым требованиям – как требованиям конкретного заказчика, так и общепризнанным стандартам. Мы занимаемся непосредственным сопровождением работ на всех стадиях и на протяжении любых сроков. Вы также можете заказать кратковременный разовый выезд специалиста для решения конкретной задачи.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Топографическая съемка. может отличаться от 8 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГлавГеоСъемка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 11 руб
под заказ
Тюмень
На портале 6 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топографическая съемка.: предложение от организации ГлавГеоСъемка в категории "Топографическая съемка" стоимостью 8 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы