Топливные евродрова в брикетах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 100 до 300 руб/комплект
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Топливные евродрова в брикетах – относительно новый вид топлива, применяемые на предприятиях для всех типов котлов, работающих на твердом топливе, а так же в быту для каминов, печей, и мангалов. Применение евродров увеличивает мощность котла на 50% по сравнению с обычными дровами. При горении евродров выделяется меньше серы, что позволяет в 3-4 раза реже чистить дымоход, не искрят, выделяют больше тепла и медленнее выгорают (добавлять их в топку нужно в 2-3 раза реже, чем дровяные поленья).

Фирма ЭкоСтройПроект добавлена в каталог Пропартнер 23.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топливные евродрова в брикетах может отличаться от от 100 до 300 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкоСтройПроект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топливные евродрова в брикетах: предложение от продавца ЭкоСтройПроект в рубрике "Бревно" по цене от 100 до 300 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы