Tony Moly Воск для укладки волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
677 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матирующий воск для волос содержит исключительно натуральные компоненты, поэтому не только эффективно решает свою основную задачу, но и дополнительно делает волосы здоровыми, помогает укрепить их структуру и повысить сопротивляемость к внешним воздействиям.
• Преимущества данного воска заключаются в том, что он сохраняет прическу максимально естественной, но при этом хорошо расставляет акценты и придаёт волосам чарующий блеск. Он не делает волосы более тяжелыми и не даёт эффекта «жирных волос» - укладка выглядит легко и натурально. Волосы не жестко фиксируются, а сохраняют свою упругость, подвижность и природную мягкость. 
• Кроме того, воск не влияет на природный цвет прически, а только добавляет ей блеска.
• Регулярное применение Make HD Hair Wax не только не ослабит волосы, но и наоборот, заметно их укрепит и сделает более здоровыми. 
• Подходит для прически любой длины, но лучше всего смотрится на длинных и средних волоса
Способ применения: Наберите небольшое количество воска и разотрите его в ладонях. Нанесите его на отдельные пряди, если хотите их выделить или на корни волос, если хотите придать прическе дополнительный объем.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Воск для укладки волос может отличаться от 677 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Воск для укладки волос: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 677 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы