Tony Moly Тушь для бровей, рыже-коричневый, тон 4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тушь для бровей на сегодняшний день одно из новых, но уже очень популярных средств для макияжа бровей. Красивые брови, четкой и правильной формы залог успешного макияжа. Средств для макияжа бровей существует множество, это и карандаши и тени различных цветов, закрепляющие воски и гели, но тушь для бровей - это продукт, который в одиночку позволит вам "нарисовать" идеальные брови, расчесать и закрепить их форму, прокрасить каждую волосинку и брови будут выглядеть красиво и при этом естественно. Кроме этого, процедура не займет у вас много времени, т.к. использовать тушь очень просто. 
• Тушь идеально зафиксирует и прокрасит брови, они станут более выразительными и ухоженными. 
• Тушь обладает водостойкой формулой держится весь день. 
• В составе туши протеины шелка и пантенол, которые питают и защищают брови от воздействия окружающей среды.   
Способ применения: Наносить с помощью кисточки-аппликатора на предварительно скорректированные брови, совершая короткие движения-мазки по направлению от внутреннего угла глаза к виску. Затем расчесать брови и придать им форму (с помощью этой же кисточки).

Организация IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Тушь для бровей, рыже-коричневый, тон 4 может отличаться от 630 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Тушь для бровей, рыже-коричневый, тон 4: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Тушь для ресниц" по цене 630 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы