Tony Moly Тушь бесцветная для ресниц Разделение с термоэффектом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
374 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тушь от Тони Моли по уникальной технологии Delight Circle с термоэффектом. Особые термостойкие полимеры делают тушь идеальной в использовании – она не размазывается и не осыпается, не оставляет комочков. При этом легко смывается теплой водой.
• Состав туши безопасен даже для самых чувствительных глаз, подходит для тех, кто носит линзы. Тушь не только подарит вашим ресницам яркость, длину, объём и изгиб, но и ухаживает за ресничками.
• Аргановое масло, комплекс витаминов и драгоценных минералов (алмазная, рубиновая, жемчужная и аметистовая пудра) питают ресницы, делают ух упругими, эластичными, укрепляют. 
• Естественное разделение "ресничка к ресничке"
• Волнообразная форма щеточки разделяет и хорошо удлинняет реснички.
• Обеспечивает естественное разделение и равномерно прокрашивает по всей длинне ресниц.
• Рекомендуется перед нанесением снимать с щеточки для туши образовавшиеся сгустки - это позволит избежать образование неприятных комков на ресницах и склеивания.
Способ применения: Нанесите необходимое количество туши на ресницы при помощи специальной щеточки. Данное средство идеально подходит в качестве основы под традиционную тушь или для придания бровям безупречной формы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Тушь бесцветная для ресниц Разделение с термоэффектом может отличаться от 374 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Тушь бесцветная для ресниц Разделение с термоэффектом: предложение от продавца IBODY в категории "Тушь для ресниц" стоимостью 374 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы