Tony Moly Тоник для лица в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
2 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тоник для лица "FLORIA NUTRA ENERGY TONER2". В составе сыворотки ценное аргановое масло, богатое витамином Е, а также полезными для кожи жирными кислотами.
• Масло не только интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, но и является мощным антиоксидантом. Улучшая эластичность кожи и стимулируя выработку коллагена, аргана разглаживает кожу, предотвращает появление морщин.
• Благодаря своим уникальным свойствам, аргановое масло защищает кожу от преждевременного старения. Также косметические средства с аргановым маслом оказывает анисептическое, антибактериальное и противогрибковое действие, устраняют шелушения, успокаивают воспаления.
• Аргановое масло способствует регенерации клеток кожи, а также защищает ее от вредного действия УФ-лучей.
• Средство великолепно подходит для ухода за кожей в сухом климате, а также в холодное время года. Сыворотка также содержит экстракты гамамелиса, сафлоры и плакуна скального. В состав сыворотки входит запатентованная формула “Фито-Олиго», обеспечивающая интенсивное увлажнение в течение дня.
Способ применения: на чистую сухую кожу нанести сыворотку и легкими похлопывающими движениями распределить по всему лицу. Дождаться полного впитывания, затем нанести крем из этой же серии. Использовать сыворотку лучше всего вечером, за 30-40 минут до сна.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Tony Moly Тоник для лица может отличаться от 2 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Тоник для лица: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Тоник для лица" по цене 2 100 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы