Tony Moly Сыворотка на основе лондонского черного чая THE BLACK TEA LONDON CLASSIC SERUM в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
2 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая серия средств по уходу за кожей лица на основе лондонского черного чая.
• Он содержит в себе большое количество антиоксидантов и дубильных веществ, оказывает противовоспалительное действие, разглаживает и тонизирует кожу, защищает её от воздействия солнечных лучей и насыщает необходимыми витаминами.
• Обладает антивозрастным эффектом и осветляющим действием, возвращает коже эластичность и гладкость.
• Сыворотка имеет легкую текстуру, которая легко наносится и быстро впитывается, оставляя на коже ощущение комфорта и увлажненности.
Способ применения: После использования тонера, нанесите небольшое количество средства на кожу лица и равномерно распределите. Дайте средству впитаться.

Организация IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Сыворотка на основе лондонского черного чая THE BLACK TEA LONDON CLASSIC SERUM может отличаться от 2 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Сыворотка на основе лондонского черного чая THE BLACK TEA LONDON CLASSIC SERUM: предложение от продавца IBODY в рубрике "Крем для лица" по цене 2 800 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы