Tony Moly Сыворотка для волос EXPRESS SALON HAIR PROTEIN SERUM в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
248 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высококонцентрированная сыворотка для экспресс-восстановления волос, заменяет салонные процедуры, не уступая им по эффективности. Лечебные составляющие, проникая в структуру волоса, напитывают его от луковицы до самых кончиков, обволакивают защитным покрытием, которое защищает от повреждений.
В составе сыворотки уникальная протеиновая формула, которая восстанавливает эластичность и поврежденные участки волос, укрепляет, активно питает и увлажняет, возвращает волосам блеск и шелковистость.
• Гидролизованный шелк – источник незаменимых аминокислот для кожи и волос. Протеины шелка способны восстанавливать их поврежденные участки, разглаживая и полируя поверхность волос. Шелка защищает структуру волоса от повреждений, удерживает влагу, предупреждая появление секущихся кончиков, ломкость и ослабление волос.
• Гидролизованный коллаген – проникает вглубь волоса и сохраняет там влагу, улучшает питание волос, восстанавливает их. Волосы приобретают эластичность и прочность, перестают электризоваться. Коллаген защищает волосы от агрессивной внешней среды (солнца, ветра, холода).
• Гидролизованные протеины пшеницы – помогают поддерживать нормальный уровень увлажнения и снижают электризуемость волос, снижают раздражение кожи, увлажняют ее, а также хорошо сглаживают поверхность волос, образуя на волосах пленку. Эффективнее всего гидролизованные протеины работают с поврежденными волосами – чем выше уровень повреждений волос, тем легче протеины проникают в волосы и воздействует на них.
• Также в составе сыворотки гидролизованные протеины фасоли и кукурузы, гидрированный лецитин, которые усиливают восстанавливающее действие сыворотки. Сыворотка проста в применении, не требует смывания.
Способ применения: Подсушить вымытые волосы полотенцем и распределить средство по всей длине, используя тонкую расческу, затем высушить волосы. Можно применять на сухие волосы, нанося только на их кончики.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Tony Moly Сыворотка для волос EXPRESS SALON HAIR PROTEIN SERUM может отличаться от 248 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Сыворотка для волос EXPRESS SALON HAIR PROTEIN SERUM: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 248 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы