Tony Moly Ночная маска в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 027 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ночная маска для лица, отбеливающая и увлажняющая кожу. Питает кожу, восстанавливая ее структуру, делая гладкой и шелковистой. 
• Подходит для любого типа кожи, в том числе для сухой, обезвоженной или проблемной.
• Содержит экстракты лаванды, розмарина и бамбука, восстанавливающие упругость кожи и обладающие противовоспалительным эффектом. 
• Экстракты черники, малины и ежевики витаминизируют кожу и защищают от вредного воздействия окружающей среды. 
• Средство не содержит парабенов, бензофенона, минеральных масел, триэтаноламина и искусственных красителей. 
Способ применения: перед сном, на очищенную кожу лица нанесите свой обычный тоник, чтобы подготовить кожу к лучшему восприятию маски. Нанесите необходимое количество маски и распределите ее по всему лицу. Мягко помассируйте лицо кончиками пальцев, чтобы активировать маску. После того, как она немного впитается, ложитесь спать. На утро, умойтесь теплой водой и продолжите свой привычный уход.

Компания IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Ночная маска может отличаться от 1 027 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Ночная маска: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Маска для лица" по цене 1 027 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы