Tony Moly Маска улиточная для ступней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Улиточная маска для кожи ног. Предназначена для увлажнения, питания, регенерации сухой и поврежденной кожи ног, для устранения шелушений и заживления трещин. Кроме того, служит превосходным средством профилактики и используется для поддержания здорового состояния нормальной кожи ног.
• Маска способствует восстановлению поврежденной кожи, стимулирует синтез новых соединительных тканей, ускоряет заживление воспалений.
• Кроме того, улиточная слизь обеззараживает поверхность кожи, "склеивая" между собой бактерии и нейтрализуя их жизнеспособность и проникновение в кожу.
• Маска обладает великолепными увлажняющими свойствами, питает и смягчает, делает кожу упругой и эластичной, разглаживает, выравнивает тон.
Способ применения: На чистые ноги надеть носочки и оставить на 20 минут, для максимального эффекта можно в это время аккуратно массировать. После использования маски остатки средства также вмассировать в кожу.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Маска улиточная для ступней может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Маска улиточная для ступней: предложение от продавца IBODY в рубрике "Крем для ног" по цене 320 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы