Tony Moly Маска для лица с содержанием свинного коллагена в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
497 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска с коллагеном возвращает коже белок, дефицит которого и приводит к старению, стимулирует собственные резервы организма, и кожа начинает усиленно восстанавливать утраченные клетки и самостоятельно синтезирует естественный коллаген.
• Гелевая маска с коллагеном способствует эффективному увлажнению кожи, замедляет процессы старения, возвращает коже упругость и эластичность, оказывает лифтинговое действие.
• Коллаген обладает хорошей гигроскопичностью и создает на коже невидимый защитный барьер, оберегающий её от обезвоживания.
• Кроме коллагена в составе маски комплекс растительных экстрактов, которые усиливают оздоравливающее и омолаживающее воздействие маски – увлажняют и питают кожу, успокаивают воспаления и раздражения, снимают покраснения, оказывают антиоксидантную защиту.
• В составе маски НЕТ парабенов, бензофенона, минеральных масел, искусственных красителей, сульфатов, ПАВ.
Способ применения: Нанести маску на очищенную кожу лица, разгладив складочки и пузырьки. Через 20-25 минут маску снять, а остатки средства распределить по коже лица и шеи.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Маска для лица с содержанием свинного коллагена может отличаться от 497 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Маска для лица с содержанием свинного коллагена: предложение от продавца IBODY в категории "Маска для лица" стоимостью 497 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы