Tony Moly Гелевая подводка для глаз Шоколад в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
755 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Водостойкая гелевая подводка для век Tony Moly Backstage Gel Eyeliner.
• Особая структура тиксотропного геля позволяет кисточке с подводкой легко скользить по коже и быстро образовывать гладкую водостойкую пленку. 
• Благодаря этому линия подводки получается ровной и гладкой, подводка не течет и не смазывается даже во влажных и жарких условиях.
• Подводка Tony Moly Backstage Gel Eyeliner прекрасно подходит как для ежедневного макияжа, так и для макияжа в стиле "smoky eyes".
Способ применения: Наберите на кисточку необходимое количество геля, быстрым плавным движением нанесите гель на веко. Вы также можете наносить гель на веки кончиками пальцев, используя его в качестве теней. Плотно закрывайте крышку после использования, чтобы не допустить засыхания геля.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Tony Moly Гелевая подводка для глаз Шоколад может отличаться от 755 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Гелевая подводка для глаз Шоколад: предложение от продавца IBODY в рубрике "Подводка для глаз" по цене 755 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы