Tony Moly Гель для волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
444 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель для волос, придает им глянцевый блеск, при этом не делает волосы жирными и не склеивает их. Обволакивая каждый волос гель создает надежную защиту от ломкости и вредных негативных внешних воздействий.
• Гель, проникая в корни волос укрепляет их, способствует росту, активно питает, препятствует посечению и истончению волос по всей их длине. Кончики волос остаются крепкими и сильными, их не приходится обстригать.
• Средство особенно актуально для тусклых и слабых волос, гель возвращает им силу и естественный блеск, делает мягкими, более послушными, они легко расчёсываются и не спутываются, не электризуются при расчесывании.
• Регулярное использование геля Make HD Hard Hair Gel в уходе за волосамиеля улучшает состояние ваших волос, положительный результат заметен после двух-трех применений восстанавливающего продукта. Средство экономично в использовании, флакон довольно объемный, имеет дозатор, средства хватает на длительный срок использования.
Способ применения:
Нанести гель на увлажненные волосы в достаточном количестве, распространить разглаживая ладонью или расчёской не забывая о кончиках волос.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Гель для волос может отличаться от 444 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Гель для волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 444 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы