Tony Moly Ампула с гиалуроновой кислотой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
1 938 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ампула со 100% гиалуроновой кислотой Tony Moly INTENSE CARE Hyaluronic acid 100. Продукт для дополнительного ухода за кожей лица от компании Тони Моли, содержит 100% гиалуроновую кислоту. В продукте не содержится красителей, этанола, парабена и минеральных масел, ароматизаторов — только гиалуроновая кислота, вещество применяемое в косметологии как увлажняющее, защитное и заживляющее средство. Образующаяся на коже благодаря гиалуроновой кислоте защитная пленка, не мешает коже дышать и не вызывает аллергических реакций, благодаря хорошей усваивоимости. 
• Гиалуроновая кислота является прекрасным заживителем, широко применяется при лечении угревой сыпи, небольших ранок и последствий солнечных ванн. 
• Поддерживает баланс влаги в тканях и препятсвует ее испарению с поверхности кожи, а при повышенной влажности кислота даже способствует втягиванию влаги из воздуха. 
• Защитная пленка, образованная гиалуроновой кислотой на поверхности кожи, продлевает действие активных полезных компонентов косметических средств и увеличивает их эффективность, таким образом ампула со 100% гиалуроновой кислотой Tony Moly INTENSE CARE Hyaluronic acid 100, является прекрасным средством для завершения комплекса ежедневного ухода за кожей лица. 
Способ применения: после нанесения средств основного ухода, нанести необходимое количество на лицо.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Tony Moly Ампула с гиалуроновой кислотой может отличаться от 1 938 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tony Moly Ампула с гиалуроновой кислотой: предложение от поставщика IBODY в категории "Крем для лица" стоимостью 1 938 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы