Toni Guy Кондиционер Невесомое увлажнение для тонких волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
734 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер "Невесомое увлажнение" для тонких волос питает и делает волосы послушными, придавая им мягкость, объем и не утяжеляя их.
• Используйте в сочетании с Шампунем TONI&GUY "Для придания объема тонким волосам".
• Сделайте свой стиль ярче и придайте завершенность своему образу, воспользовавшись одной из четырех стайлинговых коллекций: Casual, Classic, Glamour и Creative.
Результат. Мягкость и объем волос без утяжеления.
Способ применения. После мытья шампунем слегка отжать волосы и нанести кондиционер, распределяя от кожи головы к кончикам, подержать 1-2 минуты и тщательно промыть.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Toni Guy Кондиционер Невесомое увлажнение для тонких волос может отличаться от 734 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Toni Guy Кондиционер Невесомое увлажнение для тонких волос: предложение от предприятия IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 734 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы