Толстый. Мужчина и женщина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издательство АСТ представляет второй выпуск литературного альманаха «ТОЛСТЫЙ —Всё включено», первый номер которого критики расценили как своеобразный трейлер нового литературного направления и назвали таким чтением, «когда можно немного почувствовать собственный вкус, отбирая, отсеивая тех авторов и ту литературу, которая тебе по душе».
В этом номере опубликованы рассказы и фрагменты новых романов как дебютантов, так и авторов, чьи произведения уже стали событиями русской современной прозы,— это Марина Ахмедова, Владимир Лорченков, Улья Нова, Яна Вагнер, Андрей Кивинов.
Эксперты этого номера — писатель и переводчик, лауреат литературной премии «Большая книга» за роман «Женщины Лазаря» Марина Степнова и автор криминальных бестселлеров, сценарист, обладатель двух премий ТЭФИ в номинации «Лучший российский сериал» Андрей Кивинов отвечают на вопрос, вынесенный в тему выпуска: «Существуют ли две отдельные литературы — мужская и женская?»

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Толстый. Мужчина и женщина может отличаться от 251 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толстый. Мужчина и женщина: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 251 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы