Толстовки The North Face Super Flux Hoodie в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
11 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Толстовка The North Face Super Flux Hoodie. Мужская куртка с капюшоном Super Flux Hoodie- техническая флисовая куртка, изготовленная из материала Polartec® Hardface, может использоваться в качестве среднего утепляющего слоя и как самостоятельная внешняя флисовая куртка. Размер капюшона позволяет надевать его прямо на шлем. Комбинация двух типов материала дает возможность удерживать тепло в зонах более подверженных промерзанию, сохраняя подвижность ваших движений без чувства излишней толщины материала (зона контакта- по бокам и внутренняя сторона руки). Эргономичный крой и плоские швы. Карман на молнии на груди.
Особенности:
Материал: Polartec Hardface
Плоские швы
Эргономичный крой
Капюшон совместим со шлемом
Карман на груди
Вес: 540 грамм

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Толстовки The North Face Super Flux Hoodie может отличаться от 11 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толстовки The North Face Super Flux Hoodie: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Толстовки мужские" по цене 11 590 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы