Толстовки Sivera Руян 2.0 порох/черная в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
6 534 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Теплая и мягкая, сочетающая в себе высокие функциональные свойства, комфорт и дизайн. Может использоваться в качестве верхнего слоя в условиях межсезонья и как утепляющий слой в холодное время года.
Благодаря своему строению, ткань Wind Pro обладает теплоизолирующими свойствами, надёжно защищает от ветра и отталкивает внешнюю влагу. Wind Pro обеспечивает в 4 раза лучшую защиту от ветра, чем традиционный флис. Мягкий внутренний слой из полиэфирных волокон отводит наружу избыточную влагу от тела. Одежда из Wind Pro обеспечивает тепло и комфорт в широком диапазоне условий при любой погоде и сохраняет свои защитные свойства после многократных стирок.
- Стирать при температуре 40 C.
- Не использовать отбеливатели.
- Не использовать смягчители тканей.
- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.
- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.
- Глажение запрещено.
- Химчистка запрещена.
- Не отжимать.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Толстовки Sivera Руян 2.0 порох/черная может отличаться от 6 534 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толстовки Sivera Руян 2.0 порох/черная: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Толстовки мужские" стоимостью 6 534 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы