Толстовки Atomic Treeline Microfleece AP5007570 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
3 184 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская куртка Treeline Microfleece может использоваться как самостоятельно, так и в качестве утепляющего слоя одежды. Материал имеет гладкую поверхность и мягкий текстурированный внутренний слой, благодаря чему куртка отлично скользит под верхними слоями одежды, сохраняет тепло внутри и прекрасно дышит. Материал имеет антимикробную обработку, предотвращающую появление неприятного запаха. Такой материал относительно ветрозащищен и надолго сохраняет внешний вид. Благодаря эластичности материала и эргономичному крою сохраняется максимум свободы движений. Рукава и низ куртки обработаны эластичным кантом, обеспечивающим плотное прилегание без дополнительной регулировки. Два кармана для рук на молнии. Защита подбородка от соприкосновения с замком молнии.
Особенности:
Материал: Microfleece ( 100% полиэстер).
Эластичные манжеты рукавов и низ куртки.
Два кармана для рук на молнии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Толстовки Atomic Treeline Microfleece AP5007570 может отличаться от 3 184 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толстовки Atomic Treeline Microfleece AP5007570: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Толстовки мужские" по цене 3 184 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы