Толстовки Arcteryx Solita, женская, L06649900 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
11 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Толстовка Arcteryx Solita, женская, L06649900. Легкая спортивная женская куртка Solita, в которой комфортно не только во время тренировок, но и после них. Мягкий, эластичный, воздухопроницаемый материал хорошо отводит влагу от тела. Эргономичный крой, выполненный с учетом женской анатомии, в сочетании с тянущимися свойствами материала позволяет чувствовать себя комфортно во время любых упражнений. Заниженная спинка более плотно прилегает к телу, не сковывая движений. Высокий воротник защитит шею и обеспечит дополнительное тепло. Фронтальная молния легко расстегивается одной рукой. Манжеты рукавов с отверстиями для больших пальцев для защиты рук и надежной фиксации. Два кармана для рук на молнии, один внутренний карман на молнии для небольших предметов. Светоотражающий логотип для безопасности при перемещении в условиях низкой освещенности.
Особенности:
Материал: Torrent - 84% полиэстер 16% эластан с обработкой Polygiene, предотвращающей появление неприятных запахов.
Манжеты рукавов с отверстиями для больших пальцев.
Два кармана для рук на молнии.
Внутренний карман для гаджетов.
Высокий воротник.
Вес: 260 грамм.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Толстовки Arcteryx Solita, женская, L06649900 может отличаться от 11 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толстовки Arcteryx Solita, женская, L06649900: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Толстовки мужские" стоимостью 11 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы