Толстовка мужская ELISIO BOGNER 81162390 Хлопок, полиэстер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
10 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отличная мужская толстовка с капюшоном от одного из самых узнаваемых немецких брендов с именем BOGNER. Качество продукции этой компании уже давно стало эталоном и ориентиром для многих других марок. Такой высокий статус был достигнут благодаря тщательному контролю на всех этапах производства и подбору только лучших материалов для своих модных коллекций. Данная модель имеет сложный крой с различными вертикальными и горизонтальными рельефами, благодаря которым достигается максимально изящная посадка по фигуре. Рукава снабжены манжетами из плотного трикотажа в полоску, из такого же материала выполнена и поясная резинка. Плотный двойной капюшон имеет сложный анатомический крой и снабжён удобным шнурком, продетым в металлический отверстия. На груди красуются вышитые пальмы, 2 скрещенные клюшки и надпись GOLF AND COUNTRY CLUB а также фирменная светоотражающая вставка. Левый рукав также декорирован светоотражающим элементом и надписью BOGNER SPORTS, подчёркивающей Ваше пристрастие к спорту.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Толстовка мужская ELISIO BOGNER 81162390 Хлопок, полиэстер может отличаться от 10 450 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толстовка мужская ELISIO BOGNER 81162390 Хлопок, полиэстер: предложение от поставщика Спортград в рубрике "Толстовки, олимпийки женские" по цене 10 450 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы