Толковый словарь словообразовательных единиц русского языка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Словарь является первым в истории русской лексикогра-фии толковым словарем-справочником аффиксальных единиц русского языка и включает 1892 морфемы, функционирующие как словообразовательные единицы четырех частей речи: имени существительного, имени прилагательного, глагола и наречия. Он содержит описание семантики этих единиц, классификацию их на префиксы, суффиксы и ииркумфиксы, систематизацию синонимичных и омонимичных отношений между ними.
Словарь представляет интерес для преподавателей и студентов филологических факультетов университетов и педагогических институтов, специалистов-филологов, преподавателей русского языка как иностранного и нерусских учащихся на завершающем этапе обучения, а также для составителей учебников и учебных пособий по соответствующему разделу грамматики.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Толковый словарь словообразовательных единиц русского языка может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толковый словарь словообразовательных единиц русского языка: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 196 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы