Толкователь снов печорской целительницы Марии Федоровской в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге печорская потомственная целительница–старообрядка Мария Семеновна Федоровская учит правильно интерпретировать свои сны. Некоторые из них – пустые, они ничего не значат, поэтому не стоит о них и задумываться. Другие сны – вещие, могут сулить «прибыток» (приход денег, удачу, женитьбу, рождение детей, гостей) или «убыток» (денежную потерю, ссору, карьерную неудачу, болезнь, смерть). Но даже вещий сон – всего лишь предупреждение. Можно «помочь» ему сбыться, а можно, наоборот, воспрепятствовать. Вы узнаете из этой книги о том, как различать сны и как с ними «работать». А также найдете в ней уникальную проверенную веками информацию о том, к чему снится та или иная вещь и ситуация, как гадать на сны, как справиться с бессонницей у взрослого и младенца, заговоры, приметы и примеры толкований снов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Толкователь снов печорской целительницы Марии Федоровской может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толкователь снов печорской целительницы Марии Федоровской: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 46 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы