Только для мальчиков. Девочкам читать запрещено в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В эту книгу девчонкам не стоит заглядывать — здесь содержится информация, предназначенная только для мальчиков. А это совсем другой мир, причем не такой простой, как кажется на первый взгляд. Мальчишки, пролистав страницы настоящего издания, узнают, как привыкнуть к здоровому образу жизни, сделать модную прическу, выбрать хобби по душе и провести время с пользой. И еще, что тоже очень важно: как завоевать сердце ничего не подозревающей красавицы, не испортив при этом отношений с друзьями и родителями. Одним словом, в этой книге есть всё, что необходимо знать настоящему мальчишке.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Только для мальчиков. Девочкам читать запрещено может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Только для мальчиков. Девочкам читать запрещено: предложение от компании ЭКСМО в категории "Энциклопедии" стоимостью 549 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы