Точечная роспись: техника, идеи, орнаменты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Точечная роспись – уникальный вид творчества, позволяющий превращать обыкновенные вещицы в настоящие живописные шедевры. Эта техника идеальна подходит даже тем, кто совсем не умеет рисовать, но очень хочет создавать красивые работы. Книга профессионального декоратора и художника Юлии Моргуновской поможет вам не только освоить технику точечной росписи – научиться ставить красивые и одинаковые по размеру и форме точки, рисовать базовые фигуры, собирать из базовых фигур новые узоры и т.д., но и даст толчок к новым идеям, ведь каждый мастер-класс, представленный в книге, дополнен коллекцией интересных орнаментов, которые будут прекрасно смотреться на различных поверхностях. Книга сопровождается большим количеством цветных фотографий, рисунков, понятных инструкций и важных советов, что сделает работу легкой, а результат – впечатляющим!

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Точечная роспись: техника, идеи, орнаменты может отличаться от 161 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Точечная роспись: техника, идеи, орнаменты: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 161 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы