Тьма над Петроградом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Париж… Город, где тысячи и тысячи русских эмигрантов наконец нашли при-станище… Но во Франции никому нет дела до их судьбы. Здесь графы и князья вынуждены служить шоферами и официантами, а их сестры и дочери – петь в ночных кабаках или искать богатых покровителей… Среди других несчастных, бежавших от ужасов «красной России», оказался и Борис Ордынцев. Жизнь его утратила смысл, да и деньги кончились, – и тут полковник Горецкий делает новое заманчивое предложение. Борису предстоит рискнуть – тайно проникнуть на бывшую Родину и вывезти оттуда юную родственницу Великого князя Сашеньку. Разуме-ется, в случае удачи ему хорошо заплатят… На сей раз он будет работать не один, а вместе с командой высококлассных профессионалов, многие из которых находятся в непростых от-ношениях с законом. Казалось бы, предусмотрено все. Но с самого приезда Ордынцева в Петроград события принимают совершенно неожиданный оборот…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Тьма над Петроградом может отличаться от 77 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тьма над Петроградом: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 77 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы