Тканевые натяжные потолки Descor. Гарантия 10 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
от 249 до 1 300 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Натяжные потолки Descor, произведенные Германии, относятся к числу лидеров в своей нише. Они изготавливаются из ткани на основе волокна Premium. Такое полотно относится к числу пожароустойчивых материалов.
Основные преимущества натяжных потолков Descor:
- быстрый монтаж без нагрева помещения;
- практичность;
- простота в уходе;
- экологичность;
- безопасность;
- эстетичность;
Компания «Хоум Декор» готова выполнить работу по монтажу потолочных конструкций. Мы рады предложить услуги квалифицированных мастеров-монтажников, которые надежно и с гарантией установят немецкие натяжные потолки Descor в помещении любой площади и любого назначения. Мы сотрудничаем напрямую с заводом, и по этой причине мы можем делать своим клиентам наиболее выгодные предложения.
Узнать стоимость конструкции Вы можете одним из трех способов:
- воспользоваться онлайн-калькулятором;
- связаться с нами;
- вызвать дизайнера-замерщика.
Остались вопросы? Позвоните нам по телефонам по указанному телефону.


Организация Хоум Декор добавлена на торговую площадку Propartner 21.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тканевые натяжные потолки Descor. Гарантия 10 лет может отличаться от от 249 до 1 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хоум Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тканевые натяжные потолки Descor. Гарантия 10 лет: предложение от компании Хоум Декор в рубрике "Натяжные потолки из пленки ПВХ" по цене от 249 до 1 300 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы