Турка медная tima мечта ко-26033ц 330 мл, (M1LGMU0) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
1 449 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В компании или наедине с самим собой приятно провести время за душевным разговором или в глубоких размышлениях за чашечкой великолепного кофе, приготовленного по всем правилам и обычаям, придающим столь непревзойденному напитку его неповторимый вкус и аромат. для того чтобы ваш кофе всегда получался настоящим, создана медная турка торговой марки tima. правильная форма и материал позволят добиться незабываемых вкусовых впечатлений. кофе, сваренный в медной турке получается насыщенным и вкусным. такая турка станет прекрасным подарком как для требовательного кофемана, так и для простого любителя этого неповторимого и ароматного напитка.турка торговой марки тима, изготовлена по уникальной технологии: из цельного листа высококачественной меди 1,0 мм. медь равномерно нагревается удерживает тепло, что исключительно важно для приготовления настоящего, вкусного кофе! внутреннее покрытие пищевое олово, толщиной 9-12 мкм, это подтверждает абсолютную экологичность. внешняя поверхность, защищена лаком, изготовленным по уникальной технологии на основе жаропрочного английского порошка и имеет натуральный цвет меди. турка, благодаря этому, не обгорает и легко моется. красивый внешний вид сохраняется на всем протяжении службы. турка оснащена удобной деревянной ручкой, позволяющей ежесекундно контролировать процесс приготовления кофе.рекомендации по приготовлению кофе.1) помол максимально мелкий.2) холодная вода.3) кофе 1 ч/л с верхом на 1-ну стандартную порцию.4) чашку подогреть.5) нагревать (не кипятить!), 3 раза до образования пенки.6) пенку снимать в чашку.кофе считается идеально сваренным, если после выливания кофе в чашку, сверху, образуется тонкий слой пенки, без просветов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Турка медная tima мечта ко-26033ц 330 мл, (M1LGMU0) может отличаться от 1 449 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Турка медная tima мечта ко-26033ц 330 мл, (M1LGMU0): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Турка" по цене 1 449 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы