Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2023 Просмотров: 65
Распечатать:
от 1 700 000 до 2 500 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Наклонно-поворотное устройство НПУ пр-ва Engcon для установки на рукоять экскаватора. Класс экскаватора - от 1,5 до 33 тонн. Тилт ротатор идёт в комплекте органами управления (джойстики или накладки на существующие джойстики + модуль управления).

Тилтротатор может устанавливаться на любой быстросъем или напрямую на рукоять экскаватора. Для установки наклонно-поворотной платформы НПП требуется наличие на экскаваторе только линий высокого давления (или наличие соответствующих секций в распределителе машины). На рототилте предустановлено оборудование, позволяющее реализовать быстрое подключение навесного оборудования к гидравлике машины без участия оператора ( EC-Oil™ ).

Тилт ротатор может использоваться совместно со следующей навеской: быстросъемные устройства ( квик каплеры или быстросъемы ), землеройные ковши и планировочные ковши, траншейные ковши и сортировочные ковши, клыки и рыхлители, грейферы и грейферный захваты, гидравлические и механические отвалы, плуги, ножи и снеговые щиты, щетки с бункером и без, роторные снегоочистители ( шнекороторные снегопогрузчики ), крановые стрелы и балки, вилы и вилочные рамы, дисковые резаки для асфальта, вибротрамбовки и виброплиты, уплотнительное оборудование и т. д.

Предлагаемое навесное оборудование предназначено для установки на землеройную технику ( экскаватор или экскаватор-погрузчик, трактор JCB ), дорожно-строительную технику, коммунальную и сельскохозяйственную технику.

Страна изготовления НПУ - Швеция.

Дополнительную информацию можно найти на сайте Engcon в России: https://энгкон.рф/


Организация Кодиак Рус добавлена в каталог Propartner.ru 13.06.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт может отличаться от от 1 700 000 до 2 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кодиак Рус по e-mail или через официальный сайт.
Кодиак Рус i

Кодиак Рус

ИНН: 7743302741

ОГРН: 1197746341418

На портале 5 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт: предложение от организации Кодиак Рус в категории "Навесное оборудование" стоимостью от 1 700 000 до 2 500 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы